г.Уфа, ул.Айская, 46

+7 927-236-48-46

Статьи

Установка автосигнализации

Установка автосигнализации считается главной услугой из списка самых распространенных видов автомобильной защиты. Она производится с учетом противоугонных и охранных мотивов. Для любой автосигнализации характерно наличие нескольких видов блокировки

Подробнее...

Автосигнализация. Популярные модели

Наличие противоугонного оборудования и высокоинтегрированных систем безопасности считается гарантией надежной защиты автомобиля. Ввиду необходимости установки автосигнализации, на современном авторынке существует большой выбор разнообразных противоугонных устройств.

Подробнее...

Фаркоп и его предназначение

«Что есть Фаркоп?»

Фаркоп является тягово-сцепным устройством, используемым при буксировке каравана, легкого прицепа или автомобильного трейлера с грузоподъёмностью до 3500 (кг). Это сложное сооружение, включающее в свою металлическую конструкцию поперечину, установленную в кузовных отверстиях или автомобильной раме и прикрепленный к балке узел шарового типа.

Подробнее...

Магазин «Автоспутник»: купить запчасти для иномарок в Уфе – не проблема!

Мы рады предложить Вам автозапчасти и автоаксессуары на автомобили импортного производства.

Подробнее...

Автозапчасти для иномарок в Уфе

Суровые условия дорог и непогоды, некачественные расходные материалы и топливо приводят к износу деталей, узлов и блоков. Как правило, мастера станции техобслуживания достаточно быстро выполняют замену автозапчасти для иномарки в Уфе, если она есть в наличии. Сегодня самый быстрый поиск оригинальной детали или блока от завода-производителя, а также их аналогов происходит через сайты магазинов.

Подробнее...

Задать вопрос