г.Уфа, ул.Айская, 46

+7 927-236-48-46

Статьи

Автосигнализация. Популярные модели

Наличие противоугонного оборудования и высокоинтегрированных систем безопасности считается гарантией надежной защиты автомобиля. Ввиду необходимости установки автосигнализации, на современном авторынке существует большой выбор разнообразных противоугонных устройств.

Старлайн

Старлайн считается распространенной и часто используемой автовладельцами охранно-сервисной системой. Сигнализация starline предоставляет расширенный спектр охраняемых зон автомобиля и способов его защиты, большой комплекс сервисных и защитных функций, отличается надежностью и эффективностью в применении.

Шерхан

Поставщиком не менее востребованной сигнализации считают фирму-производитель шерхан. Преимущественной характеристикой сигнализации шерхан является возможность автоматического запуска двигателя для автомобилей с коробкой передач и ручного, и автоматического типа. Она оснащена массой полезных датчиков, стабильно и безотказно функционирующих. Сигнализация с автозапуском шерхан отличается способностью быстрого прогревания салона при низких температурах и охлаждения в теплый сезон.

Томагавк

Производители автосигнализации tomahawk также занимаются разработкой и выпуском качественных и опциональных видов профессиональной защиты от угона. Томагавк предлагает подборку моделей сигнализации разного функционала и опций. Производство устройств сигнализации томагавк осуществляется с обратной связью и без, с односторонними и двусторонними системами, с базовыми или дополнительными функциями и др.

Купить автосигнализацию для своего автомобиля, означает быть уверенным в сохранности своей собственности. Изучив фирм-производителей автосигнализаций, следует заняться подбором видов противоугонных изделий. Автосигнализация кгб обладает индикацией нескольких зон и областей машины, различной последовательностью установки охраны, управлением дверными замками с использованием брелока, вызовом автовладельца и т.д. Автосигнализации с обратной связью обеспечивают владельцу свободу доступа в салон для обогрева/охлаждения, автозакрытия дверных замков, автоматической регулировки стекол (поднятие/опущение). Её назначение состоит в гарантированном оповещении звуковым сигналом при посягательстве на авто или его повреждениях. Автосигнализации в Уфе предоставлены на продажу в свободном доступе и присутствуют во всевозможных вариациях моделей и их функционала.

Задать вопрос